Новая тема

Демидов Анатолий Петрович, гипнолог (Шатура)

Здравствуйте скажите пожалуйста если человека закодировали от алкоголизма а можно к вам еще приехать на прием помогите пожалуйста зорание спасибо

екатерина 26.07.2014

Я у вас кадировался прошло 5лет.хочу продлить. 

Кричун Андрей Михайлович 16.11.2019

Как свами можно связаться? 

Кричун Андрей Михайлович 16.11.2019
Марина: Очень интересуют отзывы тех, кто под действием гипноза Демидова бросил пить, курить, много есть, почувствовал радость жизни и без этих привычек.

Олег 07.12.2019
Кричун Андрей Михайлович: Как свами можно связаться? 

Добрый вечер! Были у него 31 сентября 2019г.  Дозвонилась ему по этому номеру 89689932601 принимает он по выходным с 9 до 12.

Анастасия 08.01.2020

Хочу привести друга от алкоголя по каким дням вы работаете? 

Владимир 11.01.2020

Мой сын хочет закодироваться у вас не раз уже были не знаем теперь вы принимаете или нет?

Любовь 12.01.2020

Хочу закодироваться у вас

Любовь 12.01.2020

Очень благодарна этому доктору , уже полгода живу как в сказке, закодировал мужа , не пьёт полгода уже, но мне и это за счастье. До этого запои длились по месяцу, недели две перерыв и опять .Истрепал все нервы и мне и детям, никакие уговоры не помогали. Услышала об этом докторе от случайного знакомого,  который приехал на заработки из Волгограда, даже там они слышали, а я выросла в Шатуре и ничего о нем не знала. Сама присутствовала при сеансе, не поверила, показалось, что человек просто бред какой какой-то несёт, но ПОМОГ реально.Всем отчаившимся рекомендую с чистой совестью. Спасибо Вам, Анатолий Петрович! С уважением Ирина В.

Ирина 08.02.2020

Вам это может быть интересно: Шуточные предсказания цыганки

Написать в тему
Решите капчу:

-