Новая тема

Демидов Анатолий Петрович, гипнолог (Шатура)

Здравствуйте скажите пожалуйста если человека закодировали от алкоголизма а можно к вам еще приехать на прием помогите пожалуйста зорание спасибо

екатерина 26.07.2014

Добрый день! Очень нужен контакт Анатолия Петровича, чтобы записаться к нему. Как и предыдущий пользователь не можем дозвониться по указанному телефону. Принимает ли он без записи? И когда?Мы хотим приехать к нему из другого города, наслышана только хороших отзывов. Очень надо!

Елена1 12.09.2017
Елена1: Добрый день! Очень нужен контакт Анатолия Петровича, чтобы записаться к нему. Как и предыдущий пользователь не можем дозвониться по указанному телефону. Принимает ли он без записи? И когда?Мы хотим приехать к нему из другого города, наслышана только хороших отзывов. Очень надо!

Елена, добрый день. Вам удалось найти контакты Анатолия Петровича? Мы тоже не можем дозвониться?? Прошу напишите в любом случае

tanya61 19.09.2017
tanya61: Елена, добрый день. Вам удалось найти контакты Анатолия Петровича? Мы тоже не можем дозвониться?? Прошу напишите в любом случае

Я тоже ищу его номер, но найти не могу, а старый заблокирован. Если появится какая-то информация, пожалуйста напишите мне, это очень важно.

LilaVanila 27.09.2017
LilaVanila: Я тоже ищу его номер, но найти не могу, а старый заблокирован. Если появится какая-то информация, пожалуйста напишите мне, это очень важно.

Были у него в эту субботу. Он принимает ежедневно с 9 до 12. Телефон не дал. Сказал, так приезжайте

tanya61 29.09.2017

Подскажите, Демидов анатолий до сих пор принимает? Последняя информация до Октября 2017 года

Nataxx 30.03.2018

Здравствуйте) скажите пожалуйста принимает ли Анатолий Петрович сейчас и какой номер телефона

Наталья 03.06.2019

Вам это может быть интересно: Шуточные предсказания цыганки

Написать в тему
Решите капчу:

-