БИГОГ

Чихуахуа Хайнань

ПОИСК ПО ЗНАНИЯМ:
звездочка * заменяет часть слова

Независимая коллективная база знаний (94 раздела)
   [создать новый раздел базы знаний] //  [Требуются специалисты!] // 

[обновлено: 24.04.2014] Сегодня обсуждаем тему Как построить дом в симс 3, присоединяйтесь!
Страница 1: Как построить дом в симс 3
[эту тему просмотрели 13 599 человек(а)]

Независимая коллективная база знаний   Бигог > Дом и быт > СВОЙ ДОМ > Прочие вопросы

Прочие вопросы Все прочие вопросы. Архив тем. Флейм etc...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 02:17   #2
Гость
Опубликовано без регистрации

Question Re: Как построить дом в симс 3

Привет! Я много раз пыталась создать красивый домик в симс 3, но постоянно что-то не получалось.. то стены какие-то каичные, то мебель не красиво поставлю.. короче много нюансов было! Недавно услышала от подруг, что можно скачать уже готовые дома, но я не могу найти их, чтоб скачать бесплатно и не знаю как правильно назвать файл.. Еще читала статьи в интернете по строительству домов, но там тоже не очень понятно.. в интернете проще понимать на артинках, а не на видео (там просто сильно быстро мотают)...
Ну, вот и все..
Хотелось, чтоб вы мне чем-то помогли...(
хотябы картинками
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 18:55   #3
Гость

Smile Re: Как построить дом в симс 3

на видио тоже можно у меня получилось только много ошибок но всёравно красиво получилось=)
Старый 24.02.2012, 19:19   #4
Гость

Question Re: Как построить дом в симс 3

тут нет видео по строению дома симс 3! где видео?
Старый 28.02.2012, 10:48   #5
Гость

По умолчанию Re: Как построить дом в симс 3

если тебе хочется в sims 3 красивый домик, купи любой большой или маленький (неважно) дом , но там же все предметы какие-то старинные, да? чтоб это ликвидировать, нужно сохранить расположение предметов, но при этом заменить старые предметы на новые. И остается перекрасить стены и пол ( если это нужно ). Удачи))))
Старый 01.05.2012, 18:56   #6
Гостья Вика

Lightbulb Re: Как построить дом в симс 3

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Привет! Я много раз пыталась создать красивый домик в симс 3, но постоянно что-то не получалось.. то стены какие-то каичные, то мебель не красиво поставлю.. короче много нюансов было! Недавно услышала от подруг, что можно скачать уже готовые дома, но я не могу найти их, чтоб скачать бесплатно и не знаю как правильно назвать файл.. Еще читала статьи в интернете по строительству домов, но там тоже не очень понятно.. в интернете проще понимать на артинках, а не на видео (там просто сильно быстро мотают)...
Ну, вот и все..
Хотелось, чтоб вы мне чем-то помогли...(
хотябы картинками
Лучше всего это делать в режиме изменения города. Если хочешь действительно красивый домик, то надо включить фантазию. Возьми за пример какой-нибудь дом из библиотеки, с картинки, из кино. Продумай стиль, в котором будет прибывать домик. Попробуй нарисовать на бумажке план домика(если не в лом). Придумай дизайн участка. Потом уже в игре построй стены, затем комнаты. Крышу не ставь. Потом поставь двери, ведущие на улицу. Следом ставь окна с расчертом на то, как он будет выглядеть внешне, а не внутри. Потом расставляй двери внутри. Раскрась домик. Сделай крышу под цвет к домику. Раскрась участок, уже визуально ставя там объекты. А потом ужзе в режим покупки. Вот нестандартные примеры:

1. Летающий дом. (Просто сделай себе сколько надо этажей, но на один больше. Поставь лестницу с первого этажа на второй. Затем просто удали первый этаж. Хе-хе.)
2. Замок. (Раскрась ВЕСЬ участок красной полукруглой плиткой в режиме строительства. Сделай замок в виде буквы "П" по периметру участка. Посередине устрой квадратный бассейн (т.е. фонтан) с фонтаном-куполом среднего размера. Растительности и предметов на улице не ставь, высота не более 2х этажей, по краям вышки.)
3. Вампирский притон. (Раскрась землю в черный, обнеси готическим забором. С краю посередине построй большую и высокую башню. К ней должна вести серая дорожка шириной в 5 симовских метра. Она должна быть обнесена небольшим заборчиком. Башня без окон, а если с окнами, то не на первом этаже. Остальное место должно занимать кладбище со зловещими деревьями. Могилы можно притащить с кладбища в режиме жизни. Парковку лучше устроить под землей. И никакого электрического освещения в доме! Только свечи, желательно настенные. На улице желательно установить одинокий черный фонарь.)
Надеюсь, тебе пригодится. Удачи!!!
Старый 26.07.2013, 14:00   #7
валерка

Wink Re: Как построить дом в симс 3

������� � ���, ��� ��������� �������� ��� � The Sims 3 Sims-games.ru - ������� ������
вот тут посмотрите сложно но красиво)) я построила по этому дом в симс 3
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск